Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Что посмотреть вечером: подборка фильмов и сериалов

Что посмотреть вечером: подборка фильмов и сериалов

Что посмотреть вечером: подборка фильмов и сериалов

Иллюстративное фото

Все хотят отдохнуть вечером от потока информации и динамики событий. Но как выбрать идеальное развлечение без долгих поисков и просмотров трейлеров? Мы сделали это за вас. Inform.zp.ua собрал подборку фильмов и сериалов для вашего досуга. 

Комедийный экшн «Дети шпионов: Армагеддон»

Этот фильм представляет перезапуск легендарной франшизы “Дети шпионов” от Роберта Родригеса, первые четыре части которой вышли с 2001 по 2011 год. Главные герои – Патти и Тони, дети секретных агентов Норы Торрес и Терренса Танго. Их нечаянные действия в мире видеоигр ставят в опасность всё человечество, позволяя вору по имени Кингстон овладеть мощным компьютерным вирусом. Теперь перед детьми стоит миссия спасти не только мир, но и своих собственных родителей.

Комедия “Без обид”

После конфискации авто водитель Uber Мэдди решает во что бы то ни стало найти работу, чтобы не потерять еще и дом. Среди огромного списка вакансий она находит довольно необычное предложение: состоятельные родители застенчивого подростка предлагают Мэдди встречаться с их сыном, чтобы помочь стать более раскрепощенным рядом с девушками. Однако найти общий язык с парнем оказывается не так просто.

Боевик “Великий уравнитель 3”

Покончив с работой тайного агента Роберт Макколл продолжает отстаивать правду в повседневной жизни и защищать нуждающихся. Находясь в Южной Италии, он узнает, что его друзья оказались под влиянием местных криминальных авторитетов. Когда события обостряются Маккол решает встать на защиту справедливости вступив в борьбу с мафией.

Триллер “Тело в огне”

Найдены сожженные останки убитого полицейского. В центре внимания оказываются два других сотрудника — его девушка и ее любовник. На основе реальных событий.

Хоррор “Американская история ужасов”

Новый двенадцатый сезон популярной горор-антологии. В этот раз авторы предлагают нам своеобразную частичную экранизацию романа “Нежное состояние” от автора Даниэля Валентайна. История о женщине, мечтающей стать матерью. Однако она неожиданно выясняет, что есть кто-то, кто активно мешает ей забеременеть.