Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье полицейские спасли подростка

В Запорожье полицейские спасли подростка

В Запорожье полицейские спасли подростка

Ілюстративне фото

Вчера патрульные Запорожской полиции получили вызов от обеспокоенных подростков. Они рассказали, что их другу минувшей ночью было очень плохо. Юноша сказал товарищам, что может причинить себе вред.

Об этом случае сообщили в Патрульной полиции Запорожской области.

Полицейские немедленно приступили к поиску этого парня, используя информацию, которую предоставили его друзья. Вскоре они нашли молодого человека, который соответствовал описанию. Правоохранители заметили, что у него травмы на руках и ногах. Патрульные оказали ему первую помощь, обработав ранения и наложив повязки.

Ранее Inform.zp.ua писал, что полиция задержала в Запорожье мужчину, который до смерти забил знакомого. Сейчас он находится в изоляторе.