Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ГУР ударило по месту расположения оккупантов в Энергодаре. ВИДЕО

ГУР ударило по месту расположения оккупантов в Энергодаре. ВИДЕО

ГУР ударило по месту расположения оккупантов в Энергодаре. ВИДЕО

Скриншот из видео ГУР МО Украины

В Энергодаре местное Движение Сопротивления и спецназовцы ГУР МО Украины ударили по «отделу паспортизации» РФ. По данным разведки, во время атаки в здании проходило «праздничное застолье» оккупантов в честь «дня подразделений по вопросам миграции системы МВС РФ».

Соответствующее видео атаки опубликовано на Facebook-странице ГУР МО Украины.

Сообщается, что в результате поражения в помещении возник пожар. К зданию прибыли несколько экипажей скорой помощи.

Практически одновременно был поражен радиокоммуникационный пункт связи оккупантов, который находился на техническом этаже 14-этажного здания. Также «подарок» получили офицеры оккупационной армии, которые разместились в двух «отжатых» коттеджах на окраине города, – говорится в сообщении.

Количество раненых и погибших оккупантов уточняется. Мирное население в результате атаки не пострадало.

Как писал ранее Inform.zp.ua, украинские дроны-камикадзе атаковали «избирательный» штаб российских оккупантов в селе Скельки Васильевского района Запорожской области.