Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Маломобильных граждан эвакуировали из Орехова. ВИДЕО

Маломобильных граждан эвакуировали из Орехова. ВИДЕО

Маломобильных граждан эвакуировали из Орехова. ВИДЕО

Эвакуация из Орехова. Фото: скриншот из видео ГСЧС

В Запорожской области продолжается эвакуация людей из обстреливаемых населенных пунктов. Так, 4 сентября спасатели эвакуировали из Орехова троих человек.

Видео эвакуации опубликовано на Facebook-странице ГСЧС Украины.

Из прифронтового города вывезли три человека, два из которых – пожилые маломобильные граждане.

Призываем не рисковать собственной жизнью и жизнью своих родных – эвакуируйтесь с опасных территорий! – призывают в спасательной службе.

Как писал ранее Inform.zp.ua, из пяти населенных пунктов Запорожской области, которые постоянно обстреливаются оккупантами, объявлена принудительная эвакуация детей и их родителей. Всего планируется вывезти 54 ребенка и 67 сопровождающих (членов семей). 31 августа прошел первый день такой эвакуации.