Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье 15-летнему парню неизвестный нанес ножевое ранение

В Запорожье 15-летнему парню неизвестный нанес ножевое ранение

В Запорожье 15-летнему парню неизвестный нанес ножевое ранение

Иллюстративное фото

Раненому 15-летнему парню оказали помощь инспекторы роты тактико-оперативного реагирования, получившие вызов о телесных повреждениях.

Об этом сообщает патрульная полиция Запорожской области. 

Сразу по прибытии на вызов инспекторы наложили пожимные повязки, чтобы остановить кровотечение и поддерживали состояние юноши до прибытия медиков. Парня госпитализировали.

Люди, которые находились рядом с раненым и пытались ему оказать помощь, объяснили инспекторам, что неизвестный мужчина нанес ножевое ранение парню и скрылся. Патрульные передали ориентировку всем экипажам полиции. Инспекторы вызвали мать пострадавшего и следователя для установления всех обстоятельств происшествия.

Ранее Inform.zp.ua писал, что жители прифронтового Гуляйполя обратились в полицию с просьбой об эвакуации из города 88-летнего мужчины с нарушениями зрения. Пенсионер нуждается в помощи и уже долгое время не выходит из дома.