Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Успех » Почетное звание «Заслуженный врач Украины» получил директор одного из роддомов Запорожья

Почетное звание «Заслуженный врач Украины» получил директор одного из роддомов Запорожья

Почетное звание «Заслуженный врач Украины» получил директор одного из роддомов Запорожья

Директор роддома №4 в Запорожье Бессарабов Юрий Николаевич

По случаю Дня Независимости Украины Президент Владимир Зеленский присвоил государственную награду запорожскому врачу Юрию Бессарабову.

Соответствующий Указ №502/2023 опубликован на сайте Президента Украины.

Звание «Заслуженный врач Украины» получил директор роддома №4 в Запорожье Бессарабов Юрий Николаевич.

За значительные заслуги в укреплении украинской государственности, мужество и самоотверженность, проявленные в защите суверенитета и территориальной целостности Украины, весомый личный вклад в развитие различных сфер общественной жизни, отстаивание национальных интересов нашего государства, добросовестное исполнение профессионального долга, – говорится в Указе.

Напомним, ранее в Киеве состоялась ежегодная церемония награждения лучших гражданских и военных медиков Украины. Двум врачам из Запорожской области вручили награды.