Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В ЦНАПе Запорожья появились нововведения: подробности

В ЦНАПе Запорожья появились нововведения: подробности

В ЦНАПе Запорожья появились нововведения: подробности

“Дія”

В запорожском Центре предоставления административных услуг внедрили новый сервис. Теперь там могут принимать электронные документы из «Дії».

Об этом сообщил секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев.

Данное нововведение касается и территориальных подразделений Центра.

Люди могут предъявлять администратору не бумажные документы, подтверждающие их личность, а электронный документ, установленный в приложении «Дія» на смартфоне, – говорится в сообщении.

Для того, чтобы человек мог поделиться своим документом, в «Дії» у него должна быть активирована функция «Дія. Підпис».

Как писал ранее Inform.zp.ua, поменять место жительства теперь можно в приложении «Дія». На сегодняшний день это могут сделать женщины, дети и мужчины не призывного возраста.