Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожцев предупреждают о временной отмене некоторых рейсов поезда “Запорожье – Перемышль”

Запорожцев предупреждают о временной отмене некоторых рейсов поезда “Запорожье – Перемышль”

Запорожцев предупреждают о временной отмене некоторых рейсов поезда “Запорожье – Перемышль”

Поезд “Укрзалізниця”

С 8 сентября польские железнодорожники будут чинить инфраструктуру в Перемышле.  Это означает, что будут изменения в работе некоторых рейсов.

Об этом сообщает “Укрзалізниця”.

В частности, по выходным (7-8, 14-15, 21-22 сентября) не будет ходить поезд №31/32 “Запорожье — Перемышль”.

Напоминаем, что билеты на польское направление продаются на 20 суток вперед, новая дата открывается в 08:00 каждое утро (кроме Варшавы, которая «стартует» отдельно в 09:00).

Ранее мы писали, что синоптики прогнозируют не менее 30 градусов жары на протяжение большей части недели в Запорожье. В ближайшее время осадков не ожидается.