Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Силы обороны разбили автомобиль оккупантов на Запорожском направлении. ВИДЕО

Силы обороны разбили автомобиль оккупантов на Запорожском направлении. ВИДЕО

Силы обороны разбили автомобиль оккупантов на Запорожском направлении. ВИДЕО

ВСУ

Российские оккупационные войска использовали угнанный гражданский автомобиль для перемещения по позициям и подвозу боекомплекта на Запорожском направлении. Однако украинские военные с помощью дрона разбили технику.

Соответствующее видео опубликовано на официальной Facebook-странице Министерства внутренних дел Украины.

Так, бойцы подразделения «Лелека» 11 бригады Национальной гвардии Украины уничтожили машину оккупантов.  

Также вы увидите, как неуклюжий орк пытался подстрелить дрон из АК, – комментируют ситуацию в МВД.

Напомним, ранее бойцы 23 отдельной бригады ОГП «Хортица» Южного оперативно-территориального объединения Нацгвардии Украины уничтожили наблюдательный пункт оккупантов. Соответствующее видео опубликовано на Facebook-странице бригады.