Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Возобновляется работа одного из автобусных маршрутов в Запорожье

Возобновляется работа одного из автобусных маршрутов в Запорожье

Возобновляется работа одного из автобусных маршрутов в Запорожье

Автобус

В Запорожье с 14 августа возобновляет пассажирские перевозки автобусный маршрут №98. Стоимость одной поездки будет составлять 12 гривен.

Об этом сообщают в Управлении по транспортному обеспечению и связи Запорожского горсовета.

Автобус будет курсировать по маршруту «пр. 40-летие Победы – Аэропорт», с конечной остановкой «ул. Гарнизонная» (на период действия правового режима военного положения).

Расписание маршрута:

  • отправление с конечной остановки «ул. Гарнизонная» в 06:10; 08:50; 11:30; 13:50;
  • отправление с конечной остановки «пр. 40-летия Победы» в 07:20; 09:59; 12:39; 14:58.

На маршруте будут работать большие автобусы КП «Запорожэлектротранс», – отмечают в горсовете.

Напомним, ранее в Запорожском горсовете сообщали о том, что коммунальные службы вели работы по остеклению в ранее пострадавших от обстрелов жилых домах.