Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Коммунальные службы устраняют последствия ракетного удара по Запорожью 10 августа. ФОТО

Коммунальные службы устраняют последствия ракетного удара по Запорожью 10 августа. ФОТО

Коммунальные службы устраняют последствия ракетного удара по Запорожью 10 августа. ФОТО

Фото: Секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев

В четверг, 10 августа, российская армия нанесла ракетный удар по гражданской инфраструктуре Запорожья. Известно об одном погибшем и девяти раненых. 

Зафиксированы незначительные повреждения медицинского и образовательного учреждений. Кроме того, известно о двух поврежденных многоэтажках.

Коммунальные службы города устраняют последствия атаки россиян в многоэтажных домах. Об этом сообщил секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев.

Если ваш дом тоже получил повреждения, обращайтесь на 15-80 (со стационарных) и на (061) 787 15 80; (050) 414 15 80; (067) 656 15 80; (095) 220 41 11; (067) 220 41 12 (с мобильных), – отметил он.

Что известно о ракетном ударе россиян по Запорожью 10 августа?

Этим вечером, 10 августа, российские войска снова нанесли ракетный удар по гражданской инфраструктуре Запорожья. Известно об одном погибшем и девяти раненых людях. 

Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

Также глава ЗОВА Юрий Малашко сообщил о том, что оккупаты ударили по Запорожью двумя ракетами. Их тип сейчас устанавливается.