Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье состоится благотворительный стендап в поддержку ВСУ: детали

В Запорожье состоится благотворительный стендап в поддержку ВСУ: детали

В Запорожье состоится благотворительный стендап в поддержку ВСУ: детали

В субботу, 12 августа, в Запорожье пройдет стендап в поддержку аэроразведки Украинской добровольческой армии.

Похожие события ранее организовывали во Львове, Киеве, Тернополе.

Средства, собранные на благотворительном событии, пойдут на ремонт машин, закупку дронов и других расходных материалов для одного из подразделений ВСУ.

Почему именно аэроразведка УДА?
Каждый день парни и девушки из этого подразделения создают немало проблем для оккупантов – летают над их позициями, сбрасывают с дронов взрывчатку, корректируют артиллерию и работают дронами камикадзе.
Сегодня это подразделение нуждается в нашей с вами поддержке, чтобы каждый их следующий удар был еще более точным и смертоносным, – рассказали организаторы мероприятия.

Среди стендаперов будут выступать: Антон Соколов, Вадим Ковалик, Роксана Тимкив, Данил Повар.

Благотворительный стендап состоится в пространство событий “Respect”, пр. Соборный, 159. Детали по ссылке.