Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье утонул 17-летний подросток

В Запорожье утонул 17-летний подросток

В Запорожье утонул 17-летний подросток

Фото: ГУ ГСЧС в Запорожской области

Сегодня, 5 августа, в 13:28 спасателям поступила информация о том, что в реке Днепр в одном из районов Запорожья во время купания исчез ребенок. Водолазы обнаружили тело парня и доставили его на берег.

Об этом сообщают в ГУ ГСЧС в Запорожской области.

На данный момент выяснилось, что 17-летний подросток купался и неожиданно ушел под воду.

Водолазы городской спасательно-водолазной службы обнаружили тело ребенка, доставили его на берег и передали полиции для проведения судмедэкспертизы, – сообщают в спасательной службе.

По факту происшествия соответствующими органами проводится расследование.

Напомним, ранее в одном из районов Запорожья в Гребном канале во время купания пропал мужчина. Позже водолазы ГСЧС обнаружили его тело на дне водоема.