Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Занятия по психологической разгрузке для подростков организовывают в Запорожье

Занятия по психологической разгрузке для подростков организовывают в Запорожье

Занятия по психологической разгрузке для подростков организовывают в Запорожье

Подростки. Иллюстративное фото

Для подростков в Запорожье организовывают занятия по психологической разгрузке. Группы созданы с целью поддержки тинейджеров в возрасте 12-16 лет.

Об этом сообщают в городской военной администрации Бердянска.

Занятия будут проходить в гуманитарном штабе Бердянской ГВА, в Доме культуры им. Шевченко (ул. Красная, 24).

Для записи можно звонить по будням с 9:00 до 20:00 по номеру +380973639279 (Татьяна).

Здесь вы можете выговориться, получить поддержку и укрепить положительные черты вашей личности. Эти занятия помогут найти внутреннюю силу, которая вам необходима в это нелегкое время, – говорится в сообщении.

Напомним, ранее гуманитарный штаб Бердянской городской военной администрации получил возможность организовать занятия по футболу и боксу для детей 5-14 лет в Запорожье.