Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Стало известно о состоянии пострадавших женщин во время ракетной атаки по Запорожью 29 июля

Стало известно о состоянии пострадавших женщин во время ракетной атаки по Запорожью 29 июля

Стало известно о состоянии пострадавших женщин во время ракетной атаки по Запорожью 29 июля

Последствия ракетного удара по Запорожью

Российские оккупанты ударили ракетами по Запорожью во второй половине дня 29 июля. В результате атаки погибло двое людей, еще двое получили ранения.

Глава Запорожской ОВА Юрий Малашко рассказал, в каком состоянии находятся пострадавшие.

В результате удара погибла 32-летняя женщина и 45-летний мужчина. Двоих женщин 36 и 55 лет с легкими повреждениями доставили в больницу, где им оказывают необходимую медицинскую помощь.

За прошлые сутки россияне нанесли 77 ударов по 20 населенным пунктам Запорожской области.

Как писал ранее Inform.zp.ua, российские оккупанты совершили ракетный удар по Запорожью. Взрывной волной повреждено остекление в девятиэтажном доме. Повреждения также получили образовательное учреждение и супермаркет.