Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дождь с грозой в Запорожье: синоптики прогнозируют окончание штормовой погоды

Дождь с грозой в Запорожье: синоптики прогнозируют окончание штормовой погоды

Дождь с грозой в Запорожье: синоптики прогнозируют окончание штормовой погоды

Ілюстративне фото

В Запорожье на протяжение всего дня, 28 июля, небо будет скрыто за облаками и будет идти дождь. Во второй половине дня город накроют интенсивные осадки. 

Температура воздуха в Запорожье сегодня колеблется до +20 градусов. При этом, в городе порывы ветра до 10 м/с.

Штормовая погода в Запорожье сменится на теплую и ясную уже 29 июля. Температура воздуха поднимется до +21 градуса. Синоптики прогнозируют безоблачную погоду на протяжение всего дня.

Напомним, ночью 28 июля Запорожье накрыли осадки, которые сопровождались сильными порывами ветра. В результате в нескольких районах попадали деревья на проезжие и пешеходные части дороги, трамвайные пути и автомобили.

Часть потребителей как в Запорожье, так в и районе остались без электроэнергии.

По информации мэрии Запорожья, движение на некоторых дорогах усложнено из-за обвалившихся деревьев. Водителей просят быть осторожными.