Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На фронте погиб боец ВСУ из Запорожской области

На фронте погиб боец ВСУ из Запорожской области

На фронте погиб боец ВСУ из Запорожской области

Защищая Украину от российской агрессии, погиб боец ВСУ из Запорожской области. Руслан Суронович был родом из Кушугума и служил в родной области.

Об этом сообщили в Кушугумской территориальной громаде.

Выполняя боевое задание в Запорожской области, погиб боец ВСУ Руслан Суранович. Он был родом из Кушугума. Руслан отдал жизнь рядом с населенным пунктом Приютное Запорожской области.

Напомним,  прокуратура Запорожской области расследует удар оккупантов по Пологовскому району. В результате вражеской атаки погибли четверо местных жителей, а еще двое получили ранения.