Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Коммунальные службы устраняют последствия непогоды в Запорожье. ФОТО

Коммунальные службы устраняют последствия непогоды в Запорожье. ФОТО

Коммунальные службы устраняют последствия непогоды в Запорожье. ФОТО

Последствия непогоды в Запорожье. Источник: Запорожский горсовет

Вчера, 7 июля, в Запорожье прошел сильный дождь со шквальным ветром. Из-за непогоды в городе повалены деревья и повреждены электросети. Коммунальные службы работают над устранением последствий непогоды.

Об этом сообщает секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев.

Еще вчера работники коммунальных предприятий города проверяли состояние дождеприемников и очищали их от попавшего туда во время ливня мусора.

Убирают и распиливают деревья, упавшие на дороги или линии наружного освещения. Энергетики приступают к восстановлению разрушенных электросетей, – сообщает Куртев.

Вчера работы велись до начала комендантского часа и продолжатся еще сегодня.

Напомним, ранее сообщалось, что в общественном транспорте Запорожья с 1 июля возобновились правила проезда для льготных категорий населения.