Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Нацбанк будет штрафовать банки в Запорожье за нарушение правил

Нацбанк будет штрафовать банки в Запорожье за нарушение правил

Нацбанк будет штрафовать банки в Запорожье за нарушение правил

Курс валют

За невыполнение требований по поводу обмену купюр Национальный банк Украины будет штрафовать и лишать лицензий обменные пункты.

Глава НБУ Андрей Пышный заявил, что никаких комиссий за обмен “старых” или “изношенных” купюр не будет.

Все доллары США, выпущенные с 1914 года, действительны. “Белые” или “синие” – они все равно “зеленые”. Их стоимость определяет номинал и обменный курс. Вся. Никаких дополнительных комиссий за обмен настоящей валюты в зависимости от ее номинала, дизайна или года выпуска не предусмотрено, – сказал он.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в отделениях «Приватбанка» заявили, что готовы принять от граждан американскую валюту старого образца. Банк утвердил новые правила приема купюр.