Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Образование » Для абитуриентов из оккупированных территорий Запорожской области заработала горячая линия

Для абитуриентов из оккупированных территорий Запорожской области заработала горячая линия

Для абитуриентов из оккупированных территорий Запорожской области заработала горячая линия

горячая линия

На время вступительной кампании будет работать горячая линия, которой смогут воспользоваться абитуриенты из временно оккупированных территорий Запорожской области и других регионов под оккупацией.

Об этом сообщили в Министерстве реинтеграции временно оккупированных территорий.

Горячая линия для абитуриентов из временно оккупированных территорий Запорожской области будет работать до 11 августа. На линии будут работать эксперты Министерства образования.

Абитуриенты смогут получить у них консультацию, а также эксперты будут реагировать на факты нарушений.

Для абитуриентов с временно оккупированных территорий будет работать государственная горячая линия 15-45 и 0 800 504 425.

Остальные смогут обращаться по номеру 0 800 504 570 или на электронную почту [email protected].

Напомним, самопровозглашенный «глава Запорожской области» Евгений Балицкий заявил, что  на временно оккупированных территориях более 1500 человек стали на военный учет.