Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты лишили медицинской помощи местных жителей Розовки Запорожской области

Оккупанты лишили медицинской помощи местных жителей Розовки Запорожской области

Оккупанты лишили медицинской помощи местных жителей Розовки Запорожской области

Оккупанты

Оккупанты продолжают системное давление на гражданское население на временно оккупированных территориях Запорожской области.

Об этом сообщают в Центре национального сопротивления со ссылкой на партизанскую сеть на временно оккупированных территориях Юга.

Так, в населенном пункте Розовка Запорожской области россияне незаконно отобрали «Розовскую центральную районную больницу». Теперь там проходят лечение исключительно боевики армии рф.

Местные жители Розовки не имеют возможности получить медицинскую помощь.

Местные жители лишены возможности получения медицинской помощи и находятся под постоянным психологическим давлением, получив указание о нераспространении информации о данном факте, – заявляют в Центре национального сопротивления.

Напомним, ранее сообщалось, что из поселка Очеретоватое, в направлении города Токмак было зафиксировано движение российских автомобильных колонн с награбленной бытовой техникой, мебелью и другим имуществом местного населения.