Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Медикам Запорожской области без российского паспорта оккупанты угрожают снизить зарплату

Медикам Запорожской области без российского паспорта оккупанты угрожают снизить зарплату

Медикам Запорожской области без российского паспорта оккупанты угрожают снизить зарплату

Ілюстративне фото

Во временно оккупированной Каменке Запорожской области в начале этого года оккупанты шантажировали сотрудников поликлиники снизить зарплату в случае отказа взять паспорт рф.

По данным Генштаба ВСУ, если сотрудники Центра первичной медико-санитарной помощь не захотели брать российский паспорт, оккупанты снижали зарплату на 60 процентов.

Оккупационная власть заявила о закрытии медицинского учреждения, так как большинство сотрудников отказались получать документы.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожской области российские оккупанты продолжают грабить местных жителей. Для вывоза награбленного имущества они используют военный грузовой транспорт.