Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Погода ухудшится: синоптики сделали прогноз на выходные в Запорожье

Погода ухудшится: синоптики сделали прогноз на выходные в Запорожье

Погода ухудшится: синоптики сделали прогноз на выходные в Запорожье

Ілюстративне фото

С воскресенья, 11 июня, в Запорожье начнутся непродолжительные дожди. При этом температура воздуха будет не ниже +19 градусов.

По данным Sinoptik.ua, с воскресенья в Запорожье начнутся дожди, которые ожидаются на протяжение четырех дней.

11 июня с утра и до самого вечера небо в Запорожье будет скрыто за облаками. Утром ожидается мелкий дождь, который днем наберет силу, но ближе к вечеру начнет затихать.

12 июня на протяжении всего дня небо в Запорожье будет покрыто облаками. Мелкий дождь будет идти все время. Во второй половине дня он усилится и не успокоится до самого вечера.

13 июня облачная погода будет держаться в Запорожье до самого вечера. Практически весь день пройдет без осадков, только к вечеру может начаться мелкий дождь.

14 июня весь день в Запорожье будет облачным. Днем, возможно, пройдет мелкий дождь, но он закончится еще до наступления вечера.