Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » Отключения света в Запорожье: где не будет электричества

Отключения света в Запорожье: где не будет электричества

Отключения света в Запорожье: где не будет электричества

Ілюстративне фото

 В Запорожье пройдут отключения света в связи с ремонтными работами. Специалисты будут обслуживать электросети. Работы пройдут по трем районам.

Об этом сообщил контакт-центр 15-80.

адреса
адреса

В связи с работами по обслуживанию электросетей, в Запорожье по ряду домов не будет света. Отключения пройдут в домах по Коммунарскому, Шевченковскому и Хортицкому районах.

Напомним, в районе населенных пунктов Победное и Анновка в оккупированном Акимовском районе, российские оккупационные войска подорвали частные ставки, предварительно максимально заполнив их водой.