Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Полиция и спасатели проверяют укрытия в Запорожской области: 1160 из них оказались закрыты

Полиция и спасатели проверяют укрытия в Запорожской области: 1160 из них оказались закрыты

Полиция и спасатели проверяют укрытия в Запорожской области: 1160 из них оказались закрыты

Ілюстративне фото

В Запорожской области сотрудники полиции и ГСЧС проверяли состояние укрытий. В частности, смотрели, есть ли у местных жителей доступ к ним.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Полицейские вместе со спасателями проверили укрытия в Запорожской области. Они осмотрели 1998 укрытий. Из них 1160 оказались закрытыми. Правоохранители зафиксировали нарушения в актах обследования.

По результатам проверок полиция будет устанавливать личности тех, кто несет ответственность за укрытия, которые были закрыты, чтобы в дальнейшем к ним был доступ.

Напомним,  в Запорожье промышленное предприятие пользовалось коммунальным земельным участком, но при этом не заключало договор аренды земли.  Поэтому прокуратура обратилась в суд.