Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Российские оккупанты накрыли огнем Запорожскую область

Российские оккупанты накрыли огнем Запорожскую область

Российские оккупанты накрыли огнем Запорожскую область

Иллюстративное фото

Запорожская область снова оказалась под вражеским огнем. Российские артиллеристы обстреливали населенные пункты. Пострадал жилой сектор и объекты инфраструктуры.

Об этом сообщил Генштаб ВСУ.

Войска оккупантов выпустили снаряды по Запорожской области. Под огнем рашистов оказались Ольговское, Полтавка, Малиновка, Гуляйполе, Зализничное, Преображенка, Малая Токмачка и другие населенные пункты.

В остальном армия агрессора ведет на Запорожском направлении оборонительные действия.

Напомним, войска оперативно-стратегической группировки «Хортица» ведут наступательные действия на восточном фронте. ВСУ удалось продвинуться вперед на Запорожском направлении.