Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Жители Бердянска слышали взрыв: что известно

Жители Бердянска слышали взрыв: что известно

Жители Бердянска слышали взрыв: что известно

Бердянск. Фото “Бердянск Сейчас”

Во временно оккупированном Бердянске прогремел взрыв. Местные жители слышали громкий звук, предположительно, за пределами города.

Об этом пишет Бердянск Сейчас.

Жители временно оккупированного Бердянска слышали взрыв. В самом городе признаков попадания снарядов не обнаружено, однако телеграмм каналы сообщают о поражении вражеских целей за пределами города.

Тем временем, оккупационные власти сообщают, что громкий звук был слышен, якобы, из-за того, что пролетающий самолет перешел на сверхзвук.

Напомним, во время контрнаступательных действий украинский танк T64BV уничтожил российский Т-80БВ на Запорожском направлении.