Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Бердянске собирают информацию о депортации украинских детей

В Бердянске собирают информацию о депортации украинских детей

В Бердянске собирают информацию о депортации украинских детей

Бердянск, Запорожская область

Бердянская городская военная администрация начала сбор данных о принудительной эвакуации детей с временно оккупированной территории Бердянского района. 

Бердянская городская военная администрация обращается к вам с важной информацией. Мы получили известия о принудительной эвакуации детей с временно оккупированной территории Бердянского района в рф. Мы призываем всех родителей и лиц, имеющих информацию о принудительной эвакуации детей, немедленно предоставить нам эту информацию по ссылке: https://forms.gle/pL8tj1VaB5kuZD4S7, – призывают в администрации. 

Ранее мы сообщали, что в день защиты детей оккупанты вывезли на «отдых» детей из оккупированного Мелитополя.  Автобусы формировали возле захваченной 10-й гимназии, которую гауляйтеры огородили забором и превратили в «министерство образования».