Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье устроят благотворительный концерт в поддержку ВСУ: где и когда состоится

В Запорожье устроят благотворительный концерт в поддержку ВСУ: где и когда состоится

В Запорожье устроят благотворительный концерт в поддержку ВСУ: где и когда состоится

В Запорожье организуют благотворительный музыкальный вечер в поддержку 81-й десантно-штурмовой бригады. В ходе мероприятия проведут сбор средств и аукционы. Все собранные деньги пойдут в поддержку военных.

К нам обратился волонтер, который занимается 81-й бригадой, с такой идеей. Мы будем собирать 200 тысяч гривен на автомобиль, прибор ночного видения и другие нужды. Благотворительный концерт мы делаем впервые, но опыт сбора средств у нас велик. Вместе с общественной организацией “Студенчество” мы собрали более миллиона гривен и все перенаправили нашим военным, — рассказал Богдан Загорулько — глава общественной организации “Студенчество”.

Для запорожцев и гостей города будут выступать:

  • группа Carpe_diem;
  • группа “Музыкальная оборона”;
  • группа «Far4»;
  • Михаил Фесенко;
  • Александр Войко.

Благотворительный концерт состоится 4 июня в 18:00 на территории ресторана “Аристократ”.