Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Полицейские эвакуируют детей из Запорожской области. ФОТО

Полицейские эвакуируют детей из Запорожской области. ФОТО

Полицейские эвакуируют детей из Запорожской области. ФОТО

Ілюстративне фото

31 мая запорожские полицейские  эвакуировали из села Приморское Васильевского района в областной центр семью с тремя детьми.

Об этом сообщает Суспільне Запоріжжя.

ФОТО: Суспільне Запоріжжя

Из-за постоянных обстрелов из населенного пункта эвакуировалась многодетная семья с тремя детьми: 9-летней дочерью и двумя сыновьями 1,5 и 5 лет. Их дом повредило взрывной волной, когда военные рф обстреливали соседние населенные пункты. Эвакуировали семью в областной центр в сопровождении полиции и психолога. Жилье в Запорожье семье предоставили бесплатно.

Напомним, что российские оккупанты планируют эвакуировать сотрудников ЗАЭС, несмотря на то, что ранее им запрещался выезд из Энергодара. Перед этим из города вывозили их семьи.