Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты заманивают на работу железнодорожников на оккупированных территориях Запорожской области

Оккупанты заманивают на работу железнодорожников на оккупированных территориях Запорожской области

Оккупанты заманивают на работу железнодорожников на оккупированных территориях Запорожской области

Ілюстративне фото

Российские оккупанты пытаются привлечь железнодорожников на временно оккупированных территориях Запорожской области к работе на незаконно созданном предприятии.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Оккупационные власти пытаются заманить железнодорожников на временно оккупированных территориях Запорожской области на работу в незаконно созданном предприятии «Железные дороги новороссии».

Такая же ситуация с железнодорожниками на оккупированных территориях Херсонской, Луганской и Донецкой областей. Оккупанты хотят создать единую логистику в этих регионах.

Напомним, войска оккупантов открыли огонь по Запорожской области. Под вражескими обстрелами оказались Ольговское, Малиновка, Гуляйполе, Зализничное, Гуляйпольское, Малая Токмачка и другие населенные пункты.