Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье обновляют дорожную разметку. ФОТО

В Запорожье обновляют дорожную разметку. ФОТО

В Запорожье обновляют дорожную разметку. ФОТО

Скорость и дорога

Работники КП «Элуаш» ухаживают за магистралями Запорожья. Сегодня обновили разметку на перекрестке по улице Перспективной в Заводском районе. 

Об этом сообщает Запорожский городской совет.

ФОТО: Запорожский городской совет

Коммунальщики  убирают закрепленные территории, обновляют дорожную разметку, ремонтируют покрытие, чистят дождеприемники.

Также они продолжают расчищать дождеприемные колодцы. Это нужно для того, что бы во время ливней вода не оставалась на дороге, а уходила в канализационные стоки. 

Кроме того, не прекращаются подготовительные работы и текущий ремонт проезжей части, уборка территорий вдоль дорог и тротуаров.

Напомним, что коммунальщики ремонтируют дом, который пострадал от российских обстрелов. В частности, ремонтники чинят поврежденную крышу.