Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Образование » Учитель из Запорожской области стал победителем во Всеукраинском конкурсе

Учитель из Запорожской области стал победителем во Всеукраинском конкурсе

Учитель из Запорожской области стал победителем во Всеукраинском конкурсе

Илья Донченко, победитель конкурса “Учитель года” в номинации “Физическая культура”

Педагог из Запорожской области стал победителем в одной из номинаций конкурса «Учитель года». В конкурсе соревновались учителя со всей Украины.

Об этом сообщили на странице «Конкурс учитель року».

Илья Донченко
Илья Донченко, победитель конкурса “Учитель года” в номинации “Физическая культура”

Учитель из Запорожской области Илья Донченко  стал победителем во Всеукраинском конкурсе «Учитель года». Он занял первое место в номинации «Физическая культура».

В финале Илья Донченко состязался с учителями из Ивано-Франковской и Полтавской областей. Финал конкурса был разбит на три этапа, в каждом из которых учителя тренировали детей в различных дисциплинах.

В этих этапах учителя показали себя в тренировках по волейболу, футболу, легкой атлетике, бегу, чирлидингу, гимнастике, бадминтону и других.

Напомним, в Запорожье следующий учебный год может начаться в смешанном или офлайн-формате. Для этого должна улучшиться ситуация с безопасностью в городе и оборудованы укрытия в учебных заведениях.