Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты усилили учет украденного зерна в Запорожской области

Оккупанты усилили учет украденного зерна в Запорожской области

Оккупанты усилили учет украденного зерна в Запорожской области

урожай

Российские войска продолжают не только воровать урожай в Запорожской области. Теперь оккупанты усиливают учет украденного зерна в регионе.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Оккупанты начали вести электронный учет зерна на временно оккупированных территориях Запорожской области. На такой шаг пошли, чтобы не дать аграриям самостоятельно распоряжаться зерном.

Внести туда заставляют даже зерно прошлых урожаев, иначе фермеры не могут ни продать, ни переработать его.

Напомним, на временно оккупированной Запорожской области российские спецслужбы проводят обыски в частных домах. Российские спецслужбы проверяют наличие российского паспорта. Если его нет, фсб угрожают арестом и проводят более тщательные обыски.