Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Войска оккупантов нанесли удары по Запорожской области

Войска оккупантов нанесли удары по Запорожской области

Войска оккупантов нанесли удары по Запорожской области

Иллюстративное фото

Российские войска ударили по Запорожской области. Вражеская артиллерия била по населенным пунктам. Были разрушены дома мирных жителей и различные гражданские объекты.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Войска агрессора открыли огонь по Запорожской области. Под вражескими ударами оказались Новоданиловка, Малая Токмачка, Каменское, Орехов, Гуляйполе, Новоандреевка, Темировка и другие населенные пункты.

В полицию поступило 12 сообщений о разрушениях домов и квартир местных жителей, а также объектов инфраструктуры.

Напомним, российские войска ударили по частному дому в Гуляйполе. В результате дом был частично разрушен и его обломки придавили ноги 39-летнему хозяину.