Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты накрыли огнем Запорожскую область: нанесли 77 ударов

Оккупанты накрыли огнем Запорожскую область: нанесли 77 ударов

Оккупанты накрыли огнем Запорожскую область: нанесли 77 ударов

Иллюстративное фото

Российские войска вели обстрелы Запорожской области. Под огнем вражеской артиллерии оказались населенные пункты региона. Пострадал жилой сектор.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Российские войска нанесли 77 ударов по Запорожской области. Под огнем оккупантов оказался 21 населенный пункт. Правоохранители зафиксировали 12 разрушений.

Вражеские снаряды прилетели по Малой Токмачке, Ольговскому, Каменскому, Егоровке, Гуляйполю, Орехову, Зализничному, Новоандреевке, Малиновке, Павловке и другим населенным пунктам.

Напомним, во временно оккупированном Мелитополе прогремел взрыв. Это был одиночный громкий звук. Местные жители зафиксировали его в центре города. Уточняется на каком объекте он произошел.