Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Двоих женщин ранило во время обстрела Запорожской области

Двоих женщин ранило во время обстрела Запорожской области

Двоих женщин ранило во время обстрела Запорожской области

Иллюстративное фото

Во время обстрела оккупационными войсками Запорожской области получили ранения две женщины в Гуляйполе. В Новоданиловке рашисты убили 73-летнюю жительницу на собственном дворе.

По данным ЗОВА, враг нанес 108 ударов: 96 артобстрелов по Гуляйполю, Новоданиловке, Новоандреевке, Степногорску, Каменском и других селах, 6 ударов по РСЗО по Гуляйпольскому, Белогорью, Темировке, атаки БПЛА по степному, Ольговскому, Малиновке, Красному, ракетные удары по селам Рождественка и Любицкое.

Сейчас зафиксировано 15 новых разрушений гражданских объектов.

Как писал ранее Inform.zp.ua, российские оккупанты ночью 25 мая атаковали объекты критической инфраструктуры и Сил обороны Украины в городах на востоке Украины, используя разное вооружение. Зафиксированы пуски 17-ти ракет разных типов и 31 ударный дрон.