Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Полиция зафиксировала последствия обстреляла Пологовского района. ФОТО

Полиция зафиксировала последствия обстреляла Пологовского района. ФОТО

Полиция зафиксировала последствия обстреляла Пологовского района. ФОТО

Иллюстративное фото

Оккупанты плотно обстреливают населенные пункты Пологовского района. Больше всего попаданий зафиксировано в районном центре и селах Гуляйпольской громаде. 

Об этом сообщает Национальная полиция Запорожской области.

ФОТО: Национальная полиция Запорожской области

В Гуляйполе оккупанты били по жилищной инфраструктуре из авиации, РСЗО и артиллерии, также применили БПЛА. В районном центре разбиты около десяти жилых домов, повреждены хозяйственные пристройки и гаражи местных жителей.

Также пострадала инфраструктура в Ореховщине. Информация о раненых не поступала.

Напомним, что в Бердянске частично поврежден фасад Церкви Евангельских Христиан-баптистов. Местные жители сообщают, что прямого попадания ракеты в церковь не было, возможно это следы российской ПВО.