Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Экология » На подконтрольной территории Гуляйпольского лесничества высадили деревья. ФОТО

На подконтрольной территории Гуляйпольского лесничества высадили деревья. ФОТО

На подконтрольной территории Гуляйпольского лесничества высадили деревья. ФОТО

Работники Гуляйпольского лесничества филиала «Запорожское лесное хозяйство» собрали семена и вырастили посадочный материал в лесничестве: обыкновенный дуб, ясень, клен остролистный и татарский, свидину и маслину. 

По информации Восточного лесного офиса, специалисты подготовили почву для осенней высадки на этот год. Планируется создать 2 га леса. 

После деоккупации всего Пологовского района и разминирования будут восстанавливать пострадавшие от оккупантов лесные массивы.

Волонтеры эвакуировали ценные экспонаты из разрушенного” музея в Запорожской области. Большинство экспонатов, которые не были уничтожены взрывом, некоторое время подвергались воздействию влаги.

Фото: Восточный лесной офис