Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Безработные запорожцы теперь будут помогать ликвидировать последствия агрессии рф против Украины

Безработные запорожцы теперь будут помогать ликвидировать последствия агрессии рф против Украины

Безработные запорожцы теперь будут помогать ликвидировать последствия агрессии рф против Украины

Безработица в Запорожье

В Запорожском городском совете сегодня состоялся семинар. На нем обсуждали привлечение запорожцев и вынужденных переселенцев к организации общественно полезных работ.

Об этом сообщает Запорожский городской совет.

ФОТО: Запорожский городской совет

Люди будут заниматься разбором завалов, восстановлением поврежденных домов, выдачей гуманитарной помощи, поддержание благоустройства территорий, дежурство в “Пунктах Незламності” и т.д. При этом работа будет оплачиваться за счет средств Фонда общеобязательного государственного социального страхования на случай безработицы.

Напомним, что злоумышленник в Запорожье почти год выманивал деньги у жертв. В основном он пользовался доверием людей. Правоохранители сумели разоблачить мошенника.