Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Двое пограничников из Бердянского погранотряда поженились. ФОТО

Двое пограничников из Бердянского погранотряда поженились. ФОТО

Двое пограничников из Бердянского погранотряда поженились. ФОТО

Пара пограничников из Бердянского погранотряда связали себя узами брака. Он и она познакомились уже после полномасштабного вторжения. И спустя год отношений поженились.

Об этом сообщили в Бердянской городской военной администрации.

Антон и Вероника
Антон и Вероника

Пара пограничников из Запорожской области связала себя узами брака. Парень и девушка несли службу в Бердянском погранотряде. Познакомились в марте 2022 года.

Вероника с 19 лет связала свою жизнь с пограничной службой. Антон пополнил ряды пограничников несколько позже. В какой-то момент он сделал Веронике предложение. И они поженились в Запорожье.

Напомним, мужчин из Запорожья, которые незаконно выехали за границу, ждет ответственность по возвращению в Украину. Для этого хотят ввести закон. Ныне по закону не предусмотрено наказание для мужчин, которые нелегально выехали и вернулись.