Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Синоптики сделали прогноз погоды для Запорожской области на 25 мая: будет ли дождь

Синоптики сделали прогноз погоды для Запорожской области на 25 мая: будет ли дождь

Синоптики сделали прогноз погоды для Запорожской области на 25 мая: будет ли дождь

Погода в Запорожье

В четверг по всей Украине ожидаются кратковременные дожди. В Запорожской области 25 мая прогнозируют грозу и сильный дождь на протяжение всего дня.  

Температура воздуха в большинстве областей – без особых изменений, в течение дня 25-го мая +20+26 градусов, — пишет синоптикиня Наталья Диденко. 

По прогнозу Укргидрометцентра, 25 мая в Запорожской области первый (желтый) уровень опасности, что означает – “грозы”.

Напомним, в Запорожье создали петицию с идеей переименовать проспект Маяковского. Его хотят назвать в честь героя Украины, добровольца, который защищал Украину с 2014 года Дмитрия Коцюбайла с позывным «Да Винчи».