Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожские коммунальщики присоединились к «ЗАПОРОЖЬЕ TОLОKA FESTIVAL». ФОТО

Запорожские коммунальщики присоединились к «ЗАПОРОЖЬЕ TОLОKA FESTIVAL». ФОТО

Запорожские коммунальщики присоединились к «ЗАПОРОЖЬЕ TОLОKA FESTIVAL». ФОТО

“Toloka Festival” в Запорожье

В Запорожье продолжается масштабная весенняя уборка «ЗАПОРОЖЬЕ TОLОKA FESTIVAL». Сегодня к уборке присоеденились “Зеленстроевцы”.

Об этом сообщает Запорожский городской совет.

ФОТО: Заопрожский городской совет

Убирали участники в Шевченковском районе – парк им. Академика Климова. Там зеленстроевцы покрасили скамейки, убрали, погрузили и вывезли старую плитку с детской площадки и навели порядок.

Толока продолжается до 24 мая. Завершится акция награждением победившей команды, которая получит VIP-билеты в кинотеатр, табличку с отличием и фирменные сувениры.

Напомним, что в Запорожье стартовал “Toloka Festival”, который проводят ежегодно с целью очистить и озеленить город при помощи инициативных запорожцев.