Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Многодетную мать в Запорожье подозревают в пытках малолетнего сына

Многодетную мать в Запорожье подозревают в пытках малолетнего сына

Многодетную мать в Запорожье подозревают в пытках малолетнего сына

фото Запорожской областной прокуратуры

В Запорожье женщина избила годовалого сына во время купания. В результате побоев у ребенка остались отметины на лице. Делом занялись правоохранители.

Об этом сообщили в Запорожской областной прокуратуре.

Многодетная мать в Запорожье избила годовалого сына за капризы во время купания. При этом женщина была выпившей. Схватив шнур от бытовой техники, она минимум четыре раза ударила им  ребенка по лицу.

Делом занялись правоохранители. Матери сообщили о подозрении в пытках малолетнего ребенка.

Напомним, полиция задержала наркодиллера в Запорожье. В Вознесеновском районе правоохранители остановили 30-летнего человека и обнаружили у него при себе 50 марок ЛСД и 35 таблеток сильнодействующих препаратов.