Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » При обстреле пригорода Запорожья погибли бойцы полка спецназначения. ФОТО

При обстреле пригорода Запорожья погибли бойцы полка спецназначения. ФОТО

При обстреле пригорода Запорожья погибли бойцы полка спецназначения. ФОТО

фото Нацполиции

 В мае 2022 года во время ракетного удара по пригороду Запорожья погибли бойцы полка спецназначения «Сафари». Сотрудники полиции почтили память погибших.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области.

фото Нацполиции
фото Нацполиции

Российские оккупанты обстреляли пригород Запорожья 22 мая 2022 года. В результате вражеского удара погибли 23 бойца полка спецназначения «Сафари». Ракета оккупантов попала недалеко места базирования подразделения.

фото Нацполиции
фото Нацполиции

Сотрудники полиции почтили память бойцов, которые стали жертвами российской ракеты.

Напомним,  при выполнении боевых заданий в Донецкой области погиб боец ВСУ из Запорожской области Вадим Кабанец. Он родом из пгт Малокатериновка Кушугумской территориальной громады.