Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Нарушителей комендантского часа в Запорожской области мобилизуют оккупанты

Нарушителей комендантского часа в Запорожской области мобилизуют оккупанты

Нарушителей комендантского часа в Запорожской области мобилизуют оккупанты

Окупант. Іллюстративне фото

На временно оккупированных территориях Запорожской области российские захватчики усилили “фильтрационные” методы. Количество оккупационных блокпостов значительно возросло.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

Сотрудники фсб с собаками проверяют автомобили местных жителей в поисках партизан. Нарушителей комендантского часа при этом задерживают, чтобы потом мобилизовать в оккупационную армию.

Эти ничтожные меры не имеют никаких шансов на успех. Украинские партизаны и Силы обороны Украины придут к каждому оккупанту и к каждому предателю, – отмечают в Центре сопротивления.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупанты пытаются арестовать как можно больше мужчин на временно оккупированной территории Запорожской области, чтобы потом давить на них с целью мобилизации в ряды российских оккупационных войск.