Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Удар по Бердянску: ВСУ разбили штаб оккупантов. ФОТО

Удар по Бердянску: ВСУ разбили штаб оккупантов. ФОТО

Удар по Бердянску: ВСУ разбили штаб оккупантов. ФОТО

фото СтратКом ВСУ

Во временно оккупированном Бердянске гремели взрывы, после которых в городе произошел пожар. Подтвердился удар ВСУ по одному из объектов российских войск.

Об этом сообщает СтратКом ВСУ.

фото СтратКом ВСУ
фото СтратКом ВСУ

ВСУ нанесли удар по штабу российских войск во временно оккупированном Бердянске. Местные жители слышали серию взрывов, после которых в городе произошел пожар.

Напомним,  российские войска открыли огонь по Запорожской области. Под ударами армии агрессора оказались Ольговское, Гуляйполе, Зализничное, Белогорье, Малая Токмачка и Малые Щербаки.