Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Российские войска вели обстрелы позиций ВСУ на Запорожском направлении

Российские войска вели обстрелы позиций ВСУ на Запорожском направлении

Российские войска вели обстрелы позиций ВСУ на Запорожском направлении

российская армия

Оккупанты нанесли удары по позициям ВСУ на Запорожском направлении. При этом войска агрессора использовали против украинских военных различные виды вооружений.

Об этом сообщили в ЗОВА.

Оккупанты ударили по позициям ВСУ на Запорожском направлении. За сутки войска агрессора произвели 109 обстрелов по всех линии столкновения. Использовали для этого танковое вооружение, реактивную и ствольную артиллерию.

Напомним, оккупанты вели огонь по Запорожской области. Под вражеским огнем оказались 18 населенных пунктов. По Степногорску, Каменскому, Чаривному, Белогорью и Малиновке нанесли 69 артударов.