Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » ДТП » В Запорожье водитель сбил школьницу, которая переходила дорогу. ФОТО

В Запорожье водитель сбил школьницу, которая переходила дорогу. ФОТО

В Запорожье водитель сбил школьницу, которая переходила дорогу. ФОТО

Иллюстративное фото

19 мая около 17:20 в пгт Балабино водитель легкового авто наехал наезд на 12-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Об этом сообщает Национальная полиция Запорожской области.

ФОТО: Национальная полиция

87-летний водитель “Hyndai Accent” во время движения по улице Мира в пгт Балабино наехал на 12-летнюю местную жительницу, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ребенок получил телесные повреждения. Девочку госпитализировали. В рамках открытого уголовного производства правоохранители выясняют причины аварии.

Водителю грозит штраф до 85 тысяч гривен или исправительные работы сроком до двух лет, либо арест сроком до шести месяцев.Также может угрожать ограничение свободы сроком до трех лет, с лишения права управлять транспортными средствами сроком до трех лет.

Напомним, что в Запорожье на одном из блокпостов полицейские задержали двух участников стрельбы. Они открыли огонь по военным на одном из запорожских рынков, в результате чего один из военнослужащих получил ранения.