Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В результате обстрелов Запорожской области произошло 4 пожара: трое людей пострадали. ФОТО

В результате обстрелов Запорожской области произошло 4 пожара: трое людей пострадали. ФОТО

В результате обстрелов Запорожской области произошло 4 пожара: трое людей пострадали. ФОТО

Иллюстративное фото

19 мая в результате вражеских обстрелов запорожские спасатели ликвидировали 4 пожара. Есть пострадавшие.

Об этом сообщает ГСЧС Запорожской области.

ФОТО: ГСЧС Запорожской области

В одном из в населённых пунктов Запорожского района сотрудники ГСЧС ликвидировали пожар жилого дома и 2 хозяйственные сооружения. Общая площадь составляла 210 кв. м.

В результате происшествия пострадали 2 женщины и 14-летний подросток. Все травмированные находятся в больнице.

Позже, в Пологовском районе загорелись  дом, хозяйственное сооружение и контейнер. Спасатели ликвидировали пожар.

Напомним, что в лесных массивах, лесопарковых зонах, на открытых территориях, прилегающих к частным и многоквартирным жилым домам, запрещается разводить открытый огонь.